Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 3589

Тема работы:

Анализ Хозяйственной деятельности ООО «Юга»

Предмет: АХД предприятия
Тип работы: Контрольная работа
Учебное заведение: СПбГУЭФ (ФИНЭК)
Форма обучения: Заочная
Курс: 4
Количество страниц: 33
Оглавление: Задание 1. Построить:
а) Трехфакторную мультипликативную модель зависимости объема продукции от состава, структуры и эффективности использования трудовых ресурсов организации.
б) Трехфакторную модель зависимости рентабельности активов организации от структуры активов, оборачиваемости оборотных активов (средств) и третьего взаимосвязанного с ними фактора.

Задание 2. а) Рассчитать показатели эффективности использования трудовых ресурсов, пользуясь данными таблицы 1. Сделать выводы о динамике показателей.
б) Определить влияние на изменение объема продукции (работ, услуг) отклонения по среднесписочной численности работающих и средней выработки одного работающего способом цепных подстановок.

Задание 3. а) Определить показатели эффективности использования основных фондов с помощью таблицы 2. Сделать выводы о характере изменения показателей.
б) Рассчитать влияние на изменение объема продукции (работ, услуг) отклонения в среднегодовой стоимости фондов и коэффициенте фондоотдачи....способом абсолютных разниц.

Задание 4. а) Используя данные таблицы 3, исчислить показатели эффективности использования материальных ресурсов и оценить произошедшие изменения;
б) Определить влияние на изменение объема продукции (работ, услуг) отклонений в объеме материальных затрат и коэффициенте материалоотдачи (способом абсолютных разниц).

Задание 5. Рассчитать показатели финансовой независимости организации и дать их оценку, используя таблицу 4.
Таблица 4
Расчет показателей финансовой независимости

Задание 6. Рассчитать показатели и дать оценку платежеспособности организации, используя таблицу 5.
Таблица 5
Расчет показателей платежеспособности организации. (тыс. руб.)

Задание 7. Определить оборачиваемость оборотных активов и экономический результат ее изменения, дать оценку изменений эффективности использования оборотных активов. Используйте информацию таблицы 6.
Оборачиваемость....оборотных....активов....за....отчетный....период (год)

Задание 8. В аналитической таблице 7 произвести расчет стоимости чистых активов организации и дать их оценку.
Таблица 7
Расчет и оценка стоимости чистых активов

Задание 9. Проанализировать динамику различных показателей финансовых результатов организации, дать оценку установленных расхождений.
Источники информации – форма № 2 бухгалтерской отчетности и таблица 8.

Задание 10. По данным отчета о прибылях и убытках заполнить аналитическую таблицу 10 и осуществить анализ состава, структуры и динамики бухгалтерской прибыли.
Таблица 9
Анализ состава, структуры и динамики бухгалтерской прибыли

Задание 11. В таблице 10 рассчитать показатели рентабельности продаж, рентабельности активов и рентабельности собственного капитала. Определить влияние изменения оборачиваемости активов и рентабельности продаж на отклонение в уровне рентабельности активов.

Задание 12. Проанализировать динамику затрат на рубль выручки от продажи продукции в разрезе экономических элементов и определить влияние на изменение полной себестоимости изменения материало,- зарплато- и амортизациеемкости продукции и прочих удельных затрат.

Приложение
Дата размещения
на сайте:
21.07.2011
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 700 руб.

Чтобы получить готовую работу № 3589 (Анализ Хозяйственной деятельности ООО «Юга»), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам