Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 3472

Тема работы:

Контрольная работа по маркетингу. Компания Оригинальных Аппалачинских произведений искуства(сокращенно КОАПИ)

Предмет: Маркетинговое исследование
Тип работы: Контрольная работа
Учебное заведение: СПбГУЭФ (ФИНЭК)
Количество страниц: 12
Оглавление: Шаг 2.....Поиск факторов.
1.Характеристика фирмы.
1. Название: Компания Оригинальных Аппалачинских произведений искуства(сокращенно КОАПИ)
2. Организационно-правовая форма ЗАО. 86 % акций принадлежит Ксавье Робертсу, основателю фирмы.
3. Основной вид деятельности: разработка и продажа мягких игрушек.
4. Месторасположение: США, штат Джорджия, город Кливленд.
Маркетинговая стратегия.
Потенциальными потребителями являются...
Основными конкурентами на рынке мягкой игрушки являются: ...
Товарная политика КОАПИ предполагает ...


Шаг 3 Анализ рыночной ситуации.
Проведем анализ сильных и слабых сторон КОАПИ.
Сильные стороны:
Слабые стороны:
Угрозы:
Возможности:
Таблица 2.4. Матрица SWOT-анализа
Выводы:...

Шаг 4. Определение основной проблемы
Анализируя матрицу SWOT Используемая в данный момент стратегия маркетинга является крайне пассивной, проявляющейся в отказе от соревнования с конкурирующими фирмами, такими как Уолт Дисней, Мир чудес, Экслон и другие. В то время как конкуренты стали за счет современных технологий переходить на игрушки более высокого качества, которые умеют говорить и шевелиться, Робертс все еще выпускает простых .... и т.д.


Шаг 5. Поиск решения проблемы
Для решения задач связанной с сохранением и увеличением доли рынка предлагаются на рассмотрение следующие варианты действий в краткосрочном периоде:
1. Необходимо ввести в эксплуатацию новый комплекс отелей вместе с парком «Бэбилэнд» и сосредоточить внимание населения на нем, за счет широкой рекламной поддержки, и демпинговых цен для завлечения посетителей, с целью перемещения их интересов из Дисней Ленда, на курорт «Бэбилэнд». Интерес к «Бэбилэнду», повысит интерес покупателей и к игрушкам как новой, так и старой серии.
и т.д.

Шаг 6. Анализ альтернатив
Рассмотрим и проанализируем предлагаемые варианты более подробно
1 вариант
Необходимо как можно быстрее достроить и запустить в эксплуатацию отель и парк «Бэбиленд». На мой взгляд цена на проживание для планируемого комплекса гостиниц должна быть не высока. Несмотря на то, что игрушки выпускаемые КОАПИ достаточно дорогие и не каждый .... и т.д.

2 вариант
Первоочередной задачей предлагается поставить выпуск мультфильма и кинофильма про приключение героев «капустной грядки». Данное мероприятие несомненно привлечет покупателей к игрушкам, в силу того, что гораздо большее количество людей узнают о существовании таких ... и т.д.

3 вариант
Необходимость усовершенствования игрушек обусловлено действиями конкурентом, и растущим спросом на современные игрушки. Следовательно первоочередной задачей ставиться разработка трудолюбивой пчелы такого уровня, что бы она смогла конкурировать как ... и т.д.

Шаг 7. Разработка рекомендаций.
В результате изучения ситуации и предложенных вариантов предлагается принять следующие меры:
1. Необходимо расторгнуть контракт с компанией Колеко Индастриз. Контракт с данной компанией принес компании Робертса за 3 года 50 млн. долл. В то же время компания коллеко заработала на «Капустной грядке» 1,5 млрд. долл. Следовательно разница в 1,45 млрд. долл. Является упущенной выгодой, а в дальнейшем упущенная выгода будет расти еще больше.... и т.д.
2. ...
3. ...
4. ...
5. ...
Графически действия необходимые для увеличения объема продаж в хронологическом порядке представлены ниже. (рисунок)

Шаг 8. Обратная связь.

Шаг 9. Исходные данные.
Дата размещения
на сайте:
28.06.2011
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 500 руб.

Чтобы получить готовую работу № 3472 (Контрольная работа по маркетингу. Компания Оригинальных Аппалачинских произведений искуства(сокращенно КОАПИ)), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам