Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 3421

Тема работы:

Пьер-Огюст Ренуар «Портрет Жанны Самари»

Предмет: Искусство
Тип работы: Реферат
Учебное заведение: РГПУ им. Герцена
Количество страниц: 10
Количество источников: 3
Оглавление: Работа по предмету Анализ и интерпретация художественного произведения

Вступление
Часть первая.
....Импрессионизм был самым ярким течением во французской живописи второй половины 19 века. Существуя одновременно и параллельно с традиционной академической живописью, выросший на её основе, импрессионизм впервые в истории французского искусства показал, что возможны и другие пути и другие школы. Очень немногие художники следующих поколений работали как импрессионисты. Более того, лучшие мастера 19 века, эпохи постимпрессионизма, спорили с импрессионизмом. Однако сама возможность этого спора, новые направления и течения в живописи, которые одно за другим появлялись в то время, были непосредственным следствием импрессионизма.....и т.д.

Часть вторая.
Портрет Жанны Самари завораживает жизнерадостностью колорита, искристой игрой, создаваемой мазками розового цвета. Холодное мерцание голубовато-зеленого платья изысканно сочетается с рыжевато-каштановым цветом волос, внимательно, с чуть заметной лукавинкой смотрят на зрителя сияющие темно-синие глаза молодой женщины. И сразу встаёт перед глазами картина: серьёзный, сосредоточенный Ренуар....пишет, творит, а она заворожено внемлет каждому его движению.............................................................................................................................
Её родители пришли к нему и сказали, что Жанна послужит ему хорошей натурщицей, и ещё, что она давно восхищается его работами! Ему это польстило!
и т.д.
Список литературы
Список литературы: 1. Жан Ренуар «Огюст Ренуар»\Искусство, М., 1970
2. Н.В. Бродская Импрессионизм \ Издательство Государственного Эрмитажа, СПб., 2003.
3. Рейтерсверд О. Импрессионисты перед публикой и критикой.\ М., 1974
Дата размещения
на сайте:
26.03.2011
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 400 руб.

Чтобы получить готовую работу № 3421 (Пьер-Огюст Ренуар «Портрет Жанны Самари»), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам