Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 3394

Тема работы:

Проблемы кадрового консалтинга в деятельности негосударственных охранных структур

Предмет: Менеджмент
Тип работы: Доклад
Учебное заведение: СПбГУЭФ (ФИНЭК)
Количество страниц: 7
Оглавление: Профессионализм коллектива охранного предприятия....напрямую определяет и качество оказываемой им охранной услуги, для потребителя которой, за исключением случаев реализации сложных высокотехнологичных проектов в области обеспечения безопасности, сама смена охраны является тем олицетворением уровня «спокойствия и безопасности», которое они приобретают, оплачивая оказание....охранной услуги.....Таким образом, профессионализму....и профессиональной пригодности сотрудников охраны придается высокое значение не только по причине необходимости формирования положительного имиджа охранного предприятия, но и в рамках повышения качества услуги в целом. Таким образом, обращение в кадровое агентство за подбором персонала служит....двум целям: одновременному....повышению качества услуги, оказываемой охранным предприятием и достижению финансовой состоятельности самого предприятия.....Финансовая состоятельность....обеспечивает ряд очевидных преимуществ в создании профессионального имени охранной структуры,....а также устойчивой позиции на конкурентном рынке соответствующих услуг, режима наибольшего благоприятствования для инвесторов и инвестиций и самостоятельной позиции во взаимоотношениях с контролирующими органами.....
Бизнес кадровых услуг в развитии малого и среднего бизнеса в России еще очень молод, а....услуги кадровых агентств эксклюзивны, поэтому....создание....узкоспециализированных, профильных....кадровых агентств....на нынешнем этапе развития отрасли кадрового консалтинга экономически неоправданно. Именно поэтому на российском рынке кадрового консалтинга до сих пор не существует кадрового агентства, специализирующегося....на....профессиональном подборе кадров для негосударственных охранных структур, что вынуждает....руководство охранных предприятий в случае необходимости подбора персонала в....рядовой и....руководящий....состав предприятия обращаться....в агентства, существующие при центрах профессиональной подготовки и переподготовки охранников.....Следует отметить, что проблема является актуальной именно для подбора рядовых сотрудников негосударственной охраны,....в то время как с задачей выбора определенных категорий сотрудников (бухгалтеров, менеджеров, кадровых и....IT- специалистов) для охранного предприятия любого уровня при необходимости успешно справится любое из существующих кадровых агентств.
и т.д.
Дата размещения
на сайте:
20.03.2011
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 400 руб.

Чтобы получить готовую работу № 3394 (Проблемы кадрового консалтинга в деятельности негосударственных охранных структур), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам