Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 3380

Тема работы:

Рецензия на статью В. Крылова Насколько применима количественная теория денег?

Предмет: Экономика
Тип работы: Рецензия
Учебное заведение: СПбГУЭФ (ФИНЭК)
Форма обучения: Вечерняя
Курс: 3
Количество страниц: 4
Оглавление: Для написания рецензи я выбрала статью В. Крылова....“Насколько применима количественная теория денег?”. Мой выбор остановился на ней, т.к. именно в этой статье В. Крылов рассмотрел....
интересующие меняи вопросы, а именно:
- различные направления....экономических школ;
- философов-экономистов, которые изучали теорию;
- взаимосвязь денег и уровень цен на разных этапах становления экономической теории;
- деньги, как средство обмена;
- насколько применима данная теория на разных этапах развития экономической мысли: "В последнее время в нашей литературе предпринято немало попыток проанализировать практикуемые в мире различные модели антиинфляционной политики. Поскольку некоторые авторы подобных попыток делают вывод о «соответствии положений монетаристской теории....мировой экономической практике» исходя из количественной теории денег и из ее «основного денежного уравнения» (MV=PQ)...".
В.Крылов в своей статье, наверное для более полной картины, рассматривает трактовки теории различными мыслителями:
- "Родоначальники....количественной теории трактовали взаимосвязь ценовых факторов и денег упрощенно. Английские философы и экономисты Дж. Локк и Д. Юм утверждали, что уровень цен целиком и полностью определяется количеством денег, причем эти изменения происходят пропорционально и вне всякой связи с положением дел на рынке. Юм ввел «постулат однородности», в соответствии с которым удвоение количества приводит к удвоению абсолютного уровня цен, но не влияет на относительные пропорции обмена (относительные цены) товаров. В основе такой трактовки лежит понимание денег как масштаба цен и средства обращения".
и т.д.
Дата размещения
на сайте:
18.03.2011
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 300 руб.

Чтобы получить готовую работу № 3380 (Рецензия на статью В. Крылова Насколько применима количественная теория денег?), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам