Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 3344

Тема работы:

Отраслевая структура мирового хозяйства

Предмет: Экономика
Тип работы: Реферат
Учебное заведение: СПбГУЭФ (ФИНЭК)
Курс: 2
Количество страниц: 25
Количество источников: 11
Оглавление: Введение
Глава I. Отраслевое экономическое обоснование производства
1.1. Отраслевая структура экономики
1.2. Количественное определение и территориальный аспект специализирующихся отраслей
Глава II. Отраслевая структура мирового хозяйства
2.1. Международное разделение труда
2.2. Распределение мировых промышленных отраслей
2.3. Научно-технический прогресс как основной фактор размещения отраслей мирового хозяйства
Заключение
Литература
Список литературы: 1. Макконнелл К.Р., Брю С.Л. Экономикс: Принципы, проблемы и политика. В 2 т.: Пер. с англ. 11-го изд. Т.I. - М.: Республика, 1992. - 399 с.: табл., граф.
2. Современная экономика: Общедоступный учебный курс. - Ростов-на-Д.: изд-во “Фе-никс”, 1996. - 608 с.
3. Экономика: Учебник / Под ред. доц. А.С. Булатова. - М.: Издательство БЕК, 1996. - 632 с.
4. Адно Ю. Черная металлургия на рубеже столетий // Мировая экономика и международ-ные отношения. - 1995. - №10, с. 134-142.
5. Аукционек С. Промышленные предприятия и экономическая политика // Мировая эко-номика и международные отношения. - 1996. - №6, с.
6. Бабышев Л. Туризм как отрасль итальянской экономики // Мировая экономика и между-народные отношения. - 1995. - №12, с.
7. Басина Е. “Научно-техническая” интиллигенция и реформа // Мировая экономика и меж-дународные отношения. - 1995. - №3, с.
8. Брагина Е., Гумен Р. Мировая промышленность: статика и динамика // Мировая эконо-мика и международные отношения. - 1995. - №5, с. 131-140.
9. Бубенников А. Индустрия высоких технологий в эпоху глобальной конкуренции // Миро-вая экономика и международные отношения. - 1993. - №8, с. 132-142.
10. Бубенников А., Мамрыкин Г. Мировой рынок микроэлектроники // Мировая экономика и международные отношения. - 1995. - №6, с. 121-136.
11. Бурнаева Е. Северная Европа в международном разделении труда // Мировая экономика и международные отношения. - 1994. - №12, с.12.
Дата размещения
на сайте:
16.03.2011
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 500 руб.

Чтобы получить готовую работу № 3344 (Отраслевая структура мирового хозяйства), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам