Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 3178

Тема работы:

Новые материалы для изготовления мягких контактных линз

Предмет: Медицина
Тип работы: Реферат
Учебное заведение: СПбГУ ИТМО
Курс: 5
Количество страниц: 9
Оглавление: Чуть больше тридцати лет назад первая мягкая контактная линза стала новой точкой отсчета. В 1988 году следующий прорыв совершили первая мягкая линза плановой замены и сама идея плановой сменяемости. Очень удачной оказалась предложенная в 1995 году схема ежедневной замены, и сегодня практически все крупные производители контактных линз выпускают однодневные линзы. В 1999 году в Европе впервые появились силикон -гидрогелевые линзы, возродившие интерес к непрерывному ношению контактных линз. Сегодня врач может предложить пациенту, заинтересовавшемуся контактными линзами, практически неограниченный выбор возможностей : жесткие контактные линзы любого дизайна с высочайшей кислородной проницаемостью, огромное количество мягких контактных линз плановой замены, традиционные мягкие линзы (с заменой от 6 месяцев и реже), сверхпроницаемые для кислорода силикон -....гидрогелевые линзы дневного или непрерывного ношения с заменой через 2 недели или месяц. Силикон - гидрогелевые линзы - грандиозный прорыв в области контактной коррекции, обеспечивающий преимущества здорового ношения линз, удобство для пациентов и дальнейший рост рынка. Удобство непрерывного ношения – один из основных факторов, обеспечивающих дальнейший рост использования силикон – гидрогелевых линз. Продолжаются....разработки новых дизайнов силикон – гидрогелевых....контактных линз и улучшение свойств их поверхности с целью уменьшения числа механических эффектов. Изучают также использование антибактериальных покрытий силикон – гидрогелевых линз для снижения заболеваемости микробным кератитом.и т.д.


O2OPTIX
Pure Vision toric
ACUVUE ADVANCE
Новые вопросы!
Расширение ассортимента силикон – гидрогелевых линз привело к тому, что пришлось рассмотреть более подробно некоторые аспекты – например, отличие силикон – гидрогелей от традиционных гидрогелей, которое поднимает вопрос создания отдельной группы FDA для этих материалов.
Не секрет, что понимание того, как ведет себя контактная линза, надетая на глаз, и как материал линзы влияет на это поведение, является ключевым для того, чтобы пациенты были счастливы, а их глаза – здоровыми. Силикон – гидрогелевые контактные линзы обладают многими положительными качествами, свойственными мягким контактным линзам, такими как, например , первоначальный комфорт, а также подвижность и смачиваемость, присущие традиционным гидрогелям. Однако....врачам – контактологам следует знать различия, существующие между этими типами контактных линз, и не делать неправильного предположения о том, что все силикон – гидрогели будут вести себя так же, как и традиционные гидрогели. и т.д.
Дата размещения
на сайте:
02.03.2011
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 400 руб.

Чтобы получить готовую работу № 3178 (Новые материалы для изготовления мягких контактных линз), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам