Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 2562

Тема работы:

Контрольная работа по экономике предприятия. Вариант 9

Предмет: Экономика предприятия
Тип работы: Контрольная работа
Учебное заведение: СПбГИЭУ (ИНЖЭКОН)
Форма обучения: Заочная
Курс: 3
Количество страниц: 8
Оглавление: Задание 1

Исходная информация
Подрядчику известны расходы на производство работ за каждый месяц строительства, а также условия заказчика по аван¬совым платежам (50% затрат подрядчика на конец каждого меся¬ца). С учетом этой информации подрядчик осуществляет расчет потребностей в оборотном капитале (табл. 1).
Таблица. 1 Расчет потребности в оборотном капитале для мелкого
подрядчика
Требуется
1.............Определить сумму прибыли подрядчика по окончании вы¬полнения всех работ.

2.............Определить сумму, отражающую разницу между авансиро¬ванным и возвращенным капиталом по результатам завершения строительства на объекте.
3.............Выявить минимум прибыли, ниже которого контракт стано¬виться убыточным для подрядчика из условия, что стоимость ка¬питала подрядчика соответствует величине процентной ставки коммерческого банка (на период выполнения контрольной рабо¬ты).
4.............Отразить на графике динамику доходов и расходов подряд¬чика (по оси абсциссы - время, по оси ординат - стоимость рас¬ходов и доходов) с учетом их сумм накопленным итогом с начала строительства.
5. Рассчитать и отразить на графике суммы потребности под¬рядчика в оборотном капитале по месяцам строительства, с уче¬том данных накопительным итогом.
Контрольное задание № 2
Исходная информация
Основные требования заказчика к оценке оферт (табл. 2) оп¬ределяется по четырем параметрам.
Таблица 2.
Подрядчики представили данные, позволяющие заказчику осу¬ществлять сравнение оферт по совокупным параметрам (табл. 3)
Таблица 3.
Требуется
1. Выполнить расчеты по определению критериальных оценок для оферентов со стороны заказчика.
2. Выявить потенциального потребителя подрядных торгов.
3. Пояснить сильные и слабые стороны применяемого метода выполняемых расчетов по выявлению победителя торгов. Дать общее заключение по объективности (необъективности ) этих расчетов (что и как следовало бы изменить в расчетах критери¬альных оценок оферт со стороны заказчика - привести пояснения расчетов).
Контрольное задание №3
Исходная информация. Отчетные данные строительной организации за 2004 -2005 гг. (табл. 5, 6 и 7), отражают значения нулевого варианта . индивидуальные значения корректируются по всем показателям таблиц 5, 6 и 7 путем суммирования исходных данных и расчет¬ных данных (10*n), где n - порядковый номер студентов в списке учебной группы.


Требуется
1.............Рассчитать значения затрат на один рубль выполненных ра¬бот за 2004 - 2005гг., в том числе в сопоставимых ценах и пояс¬нить результаты расчетов.
2.............Проанализировать общее влияние статьи себестоимости СПР и соответствующего экономического элемента за 1994 -1995гг. Результаты анализа подробно пояснить.
3.............Расчеты отразить в табличных формах по аналогии с табл.6 и 7, дав им соответствующие названия.
Контрольное задание №4
Исходная информация. Используя данные нулевого варианта, отражающие дея¬тельность строительного предприятия за 2004 - 2005гг. (табл. 8) и индивидуальные данные по вариантам (данные только по стр. 1 табл. 8 суммируются величиной: 10*п, где п - порядковый номер фамилии студента в списке группы).
Таблица 8
Требуется
1.............Выявить уровень воздействия факторов (среднечасовой вы¬работки одного рабочего за год, среднего числа выходов одного рабочего рабочего за год, средней фактической продолжительности рабо¬чего дня и удельного веса рабочих в составе работающих) на из¬менение годовой производительности труда работников за 1994 -1995гг. в абсолютном и относительном выражениях, исходя из применения:
1.1. Метода цепных подставок, исходя из последовательности учета воздействующих факторов (Д, Г, В, Б).
1.2. Метода цепных подстановок, исходя из последовательно¬сти учета воздействующих факторов (Д, Б, В, Г)
1.3. Уточненного (логарифмического) метода.
2. По результатам расчетов п. 1.1; 1.2;1.3 дать подробные пояснения по сути объективности данных методов анализа и эко¬номической ситуации для предприятия по данным расчетов и ре¬зультата анализа.
Дата размещения
на сайте:
08.01.2011
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 700 руб.

Чтобы получить готовую работу № 2562 (Контрольная работа по экономике предприятия. Вариант 9), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам