Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 2326

Тема работы:

Реформирование системы пенсионного обеспечения

Предмет: Финансы
Тип работы: Курсовая работа
Учебное заведение: МИБУА
Форма обучения: Заочная
Курс: 4
Количество страниц: 28
Количество источников: 16
Оглавление: Введение. 3
Параграф 1. Теория пенсионного обеспечения. 4
Параграф 2. Типы пенсионного обеспечения, используемые за рубежом. 14
Параграф 3. Реформирование системы пенсионного обеспечения. 20
Заключение. 28
Список литературы. 29
Список литературы: 1. Бабич А. М., Егоров Е. Н., Жильцов Е. Н. Экономика социального страхования. М.: ТЕИС. 1998.
2. Бюро экономического анализа. Институциональная инфраструктура пенсионной системы в России. М.: БЭА, 1998
3. Вильямсон О. И. Экономические институты капитализма. СПб.: Лениздат, 1996.
4. Власов П. Слишком удачна для тиражирования // Эксперт, 22 декабря 1997.
5. Вчера, сегодня и завтра пенсионной реформы в Венгрии // Пенсия, N8, 1997. Последние новости пенсионной реформы в Венгрии // Пенсия, N11, 1997.
6. Захаров С., Рахманова Г. Демографический контекст пенсионного обеспечения: история и современность // В сборнике «Современные проблемы пенсионной сферы. Комментарии экономистов и демографов». Научные доклады. Выпуск 16. Москва. Московский центр Карнеги. 1997.
7. Малеева Т.М., Синявская О.В. Пенсионная реформа в России: история, результаты, перспективы. Аналитический доклад / Независимый институт социальной политики. М. Поматур, 2005.
8. Пенсионная реформа в России: причины, содержание, перспективы. СПб: Норма, 1998.
9. Пенсионная реформа: проблемы становления накопительной системы // Обзор экономической политики в России за 2002 год / Бюро экономического анализа. М., 2003.
10. Плешков А. П., Ордеев И. В. Очерки зарубежного страхования. М.: Анкил, 1997.
11. Рейно Э. Финансирование пенсий по старости: распределительные и накопительные системы в Европейском Союзе // Пенсия, 1996, N1.
12. Синявская О.В. Финансовая устойчивость пенсионной системы в контексте различных вариантов ее развития // Пенсионные фонды. 1997. № 4.
13. Фильев В. И. Социальное страхование в России и зарубежных странах. М.: Интел-Синтез. 1997.
14. Хинц Р. Частные пенсии в США и их регулирование // Пенсия. 1997. N12.
15. Шестакова Е. Реформирование системы социальной защиты населения в странах Восточной Европы // Мировая экономика и международные отношения. N1. 1997.
16. Яременко Г.А. Основные направления реформы пенсионного обуспечения: мировой опыт // Проблемы прогнозирования. 1998 № 3.
Дата размещения
на сайте:
13.11.2010
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 1000 руб.

Чтобы получить готовую работу № 2326 (Реформирование системы пенсионного обеспечения), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам