Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 2116

Тема работы:

Классификация и кодирование товара

Предмет: Товароведение
Тип работы: Курсовая работа
Учебное заведение: СПбГУЭФ (ФИНЭК)
Количество страниц: 67
Количество источников: 15
Оглавление: Введение……………………………………………………………………………3
Глава 1.Потребительские свойства товара
1.1 Основные технологические и физико-химические....характеристики товара…5
1.2 Пищевая....ценность картофеля ……………………………………………….13
Глава 2. Ассортимент товара, его виды, структура и показатели
2.1 Показатели ассортимента……………………………………………………..16
Глава 3.Классификация....и кодирование....товара
3.1 Системы классификаций………………………………………………………26
3.2....Система кодирования. Общероссийский классификатор продукции (ОКП)........31
3.3 Кодирование в НГС и ТНВЭДРФ……………………………………………..51
3.4 Товароведческая экспертиза ………………………………………………….56
Заключение…………………………………………………………………………65
Список литературы………………………………………………………………...66
Список литературы: 1. Гамидуллаев С.Н., Иванова Е.В., Николаева С.Л., Симонова В.Н. Товароведение и экспертиза продовольственных товаров: Учебное пособие. СПб.: Альфа, 2000. 432 с.
2. Елизарова Л.Г., Колесник А.А. Введение в товароведение пищевых продуктов. М.: Экономика, 1988
3. Коммерческое товароведение и экспертиза: Уч. пособие для вузов/Т.А. Васильев, Л.А. Ибрагимов, Н.А. Наханетьянц и др. – М.: Банки и биржи, ЮНИТИ, 1997. – 135 с.
4. Крылова Г.Д. Основы стандартизации, сертификации и метрологии. – М.: «Аудит», издательское объединение «Юнити», 1998. – 455с.
5. Николаева М.А. Сертификация потребительских товаров. – М.:Экономика, 1995.
6. Николаева М.А., Товароведение потребительских товаров. Теоретические основы. Учебник для вузов.- М.: Издательство «Норма», 1998. – 283 с.
7. Николаева М.А. Товароведение плодов и овощей. М.: Экономика, 1990. 288 с.
8. Отосина В.Н. Практические работы по товароведению продовольственных товаров/серия «Учебники и учебные пособия» Ростов н/Дону: Феникс, 2003 – 288с.
9. Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, продукции и услуг. Том 1,2 – М.: Издательство Приор, 1997
10. Райкова Е.Ю., Ю.В. Дадонкин. Теория товароведения/Учебное пособие. – М.: Издательство ACADEMIA, 2002 – 206 с.
11. Николаева М.А., Карташова Л.В., Полотишникова М.А. Средства информации о товарах: Товарный справочник. – М.: Экономика, 1997. – 176с.
12. Саков А.А. Общероссийские классификаторы: состав, содержание, особенности построения // Стандарты и качество. – 1995. - №
13. Терновский Ю.Н. и др. Классификация и кодирование промышленной и сельскохозяйственной продукции. – М.: изд-во стандартов, 1988. – 294с.
14. Коммерческое товароведение и экспертиза: учебное пособие для вузов / Г.А. Васильев, Л.А. Ибрагимов, Н.А. Нагапетьянц. – М.: Банки и биржи, ЮНИТИ, 1997. – 135с.
15. Товароведение пищевых продуктов: Уч. для тех. фак. торг. вузов/И.Е. Кононенко, Н.З. Ольшанская, А.В. Дмитриева и др. 3-е изд. доп. и перераб. М.: Экономика, 1983. – 424 с.
Дата размещения
на сайте:
31.10.2010
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 1000 руб.

Чтобы получить готовую работу № 2116 (Классификация и кодирование товара), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам