Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 2053

Тема работы:

Контрольная работа по налогам и налогообложению (задача 2)

Предмет: Налоги, налогообложение и налоговое планирование
Тип работы: Контрольная работа
Учебное заведение: СПбГУЭФ (ФИНЭК)
Форма обучения: Заочная
Курс: 2
Количество страниц: 5
Количество источников: 4
Оглавление: Налоговый вычет представляет собой денежную сумму, которую вычитают из налогооблагаемого дохода за год при исчислении суммы налога.
Стандартными налоговыми вычетами являются различные вычеты, предоставляемые инвалидам, чернобыльцам и иным жертвам радиации, Героям, ветеранам и т.д. Вычеты на несовершеннолетних детей, полный перечень категорий граждан, могущих эти вычеты получить, а также их размеры также определены в ст. 218 НК РФ.
Если вы обучались сами в образовательном учреждении, которое обладает данным статусом в соответствии с действующим законодательством, или обучали в таком учреждении своих детей или подопечных (бывших подопечных) на дневной форме обучения, вы можете получить социальный налоговый вычет в размере фактически произведенных и документально подтвержденных расходов, но не более 38000 рублей.
Если в прошлом году вы оплачивали услуги по лечению, предоставленные вам, вашей супруге (супругу), вашим родителям и (или) детям в возрасте до 18 лет медицинскими учреждениями Российской Федерации, приобретали медикаменты, назначенные лечащим врачом (в соответствии с перечнями лекарственных средств и медицинских услуг, утвержденными постановлением Правительства РФ от 19 марта 2001 г. N 201), вы можете получить социальный налоговый вычет, не превышающий
38 000 рублей. Размер вычета не ограничен, если лечение является дорогостоящим, перечень видов дорогостоящего лечения также утвержден постановлением Правительства РФ от 19 марта 2001 г. N 201.
и т.д.
Список литературы: 1. Дорофеев Б.Ю., Жернаков С.А., Серков Д. А. и др. Налоговый кодекс Российской Федерации: ч. 2 (главы 21-24) с комментариями. – Екатеринбург, У-Фактория, 2005.
2. Перов А.В., Толкушин А.В. Налоги и налогообложение. – М.: Юрайт, 2004 г.
3. Закон РФ от 27 декабря 1991 г. № 2118-1 «Об основах налоговой системы в Российской Федерации»,
4. Приказ МНС РФ от 29 ноября 2000 г. № БГ-3-08/415 «Об утверждении Методических рекомендаций по применению гл. 23 «Налог на доходы физических лиц» ч. 2 НК РФ.
Дата размещения
на сайте:
10.10.10
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 500 руб.

Чтобы получить готовую работу № 2053 (Контрольная работа по налогам и налогообложению (задача 2)), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам