Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 2035

Тема работы:

Контрольная работа по системному исследованию организации (4 задания на примере одной организации)

Предмет: Менеджмент
Тип работы: Контрольная работа
Учебное заведение: СПбГУЭФ (ФИНЭК)
Курс: 2
Количество страниц: 24
Количество источников: 8
Оглавление: Задание 1.
Закрытое акционерное общество (ЗАО) «Фарминдастриаз» - организация, занимающаяся производством и сбытом лекарственных препаратов.
Общество организует свою деятельность на основании Устава и действующего законодательства Российской Федерации; является юридическим лицом с момента государственной регистрации, имеет самостоятельный баланс, расчетный счет в банковском учреждении, а также является самостоятельным субъектом хозяйственной деятельности, выступает от своего имени истцом и ответчиком в суде. Общество имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе. Общество осуществляет владение, пользование и распоряжение своим имуществом в соответствии с целями своей деятельности и назначением имущества.
и т.д.


Задание 2.
SWOT-анализ, один из самых распространенных видов анализа в маркетинге, позволяет выявить и структурировать сильные и слабые стороны фирмы, а также потенциальные возможности и угрозы. Достигается это за счет сравнения внутренних сил и слабостей своей компании с возможностями, которые дает рынок. Исходя из качества соответствия делается вывод о том, в каком направлении организация должна развивать свой бизнес и в конечном итоге определяется распределение ресурсов по сегментам.
и т.д.


Задание 3.
Обязательным условием эффективности стратегического планирования на фармацевтическом предприятии является непрерывность его процесса. В связи с этим автором предложена организационная модель динамичного бюджетирования, включающая организацию его процессов, направленных на обеспечение непрерывности стратегического планирования.................................
и т.д.


Задание 4.
Стратегия организации направлена на повышение прибыли и расширение своей сферы деятельности.
Организация может в значительной степени планировать собственное будущее путем установления своих целей, разработки планов и путей их достижения. Это подразумевает взаимосвязь долгосрочных целей с ежегодным бюджетом и программами, а также с индивидуальными критериями качества работы путем использования всех ресурсов организации для достижения долгосрочных целей. Иначе компанию просто будет нести по течению в русле прежних тенденций .
и т.д.
Список литературы: 1. Виханский О. С., Наумов А. И. Менеджмент. М.: Экономистъ, 2004 – 528 с.
2. Конев И. Системная стратегия организационных изменений в развивающейся корпорации //Проблемы теории и практики управления, 2005, № 3, с.86-95.
3. Мардас А. Н., Мардас О. А. Организационный менеджмент. СПб.: «Питер», 2003 – 336 с.
4. Масленникова Т. Формирование информационных технологий управления экономикой // Проблемы теории и практики управления, 2004, № 6, с.90 – 95.
5. Организация производства и управления предприятием /под редакцией О. Г. Туровца. М.: «ИНФРА-М», 2003 – 528 с.
6. Переверзев М. П., Шайденко Н.А., Басовицкий Л. Е. Менеджмент М.: ИНФРА–М, 2003 – 288 с.
7. Эмерсон Г. Современный менеджмент. М.: «НОРМА», 2005 – 434 с.
8. Юданов А. Ю. Менеджмент. М.: «Инфра-М», 2004 – 316 с.
Дата размещения
на сайте:
05.10.10
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 700 руб.

Чтобы получить готовую работу № 2035 (Контрольная работа по системному исследованию организации (4 задания на примере одной организации)), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам