Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 1915

Тема работы:

Инвестиционная стратегия и ее роль в коммерческом успехе фирмы

Предмет: Инвестиционный менеджмент
Тип работы: Контрольная работа
Учебное заведение: МБИ
Форма обучения: Заочная
Курс: 4
Количество страниц: 16
Количество источников: 10
Оглавление: Введение 4
1. Определение понятия инвестиционной стратегии предприятия 7
2. Роль инвестиционной стратегии предприятия 12
Заключение 16
Список использованной литературы 18
Список литературы: 1. Авдеев А.М., Павловец В.И. Экономические показатели инвестиционных проектов в условиях инфляции. Экономика и коммерция. №3, 1999.
2. Боумен К.. Основы стратегического менеджмента/ Пер. с англ. Л.Г. Зайцева, М.И. Соколовой. - М.: Банки и биржи, 2007. -174 с.
3. Виханский О.С., Наумов А.И. Менеджмент: (человек, стратегия, организация, процесс). - 2-е изд. - М.: Фирма Гардарика, 2006. - 415 с.
4. Горемыкин В.А., Богомолов А.Ю. Планирование предпринимательской деятельности предприятия. Методическое пособие. - М.: ИНФРА-М, 2007. - 334 с.
5. Зуб А.Т. Стратегический менеджмент: Теория и практика: Учеб¬ное пособие для вузов. — M.: Аспект Пресс, 2005. — 415 с.
6. Идрисов А. Б., Картышев С. В., Постников А. В. Стратегическое планирование и анализ эффективности инвестиций. М.: КноРус, 2006. – 280 с.
7. Стратегическое планирование/Под ред. Уткина Э.А. - М.: Ассоциация авторов и издателей "ТАНДЕМ", Издательство ЭКМОС, 2008. - 440 с.
8. Фатхутдинов Р.А. Стратегический менеджмент: Учебник для вызов. -2-е изд., доп. - М.: ЗАО "Бизнес-школа"Интел-Синтез", 2006. - 416 с.
9. Финансовый менеджмент : Учебник для студ. вузов, обуч. по спец. "Менеджмент" / А.М. Ковалева [и др.]; Под ред. А.М. Ковалевой ; Гос. ун-т управления. - М.: Инфра-М, 2003. - 283 с.
10. http://www.gks.ru Сайт Федеральной службы государственной статистики
Дата размещения
на сайте:
25.09.10
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 500 руб.

Чтобы получить готовую работу № 1915 (Инвестиционная стратегия и ее роль в коммерческом успехе фирмы), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам