Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 1797

Тема работы:

Контрольная работа по статистике. Вариант 2 (4 задачи)

Предмет: Статистика
Тип работы: Контрольная работа
Учебное заведение: СПбГИЭУ (ИНЖЭКОН)
Форма обучения: Заочная
Курс: 2
Количество страниц: 4
Оглавление: 1. В центральную бухгалтерию корпорации поступили пачки накладных для проверки и обработки. 90% пачек были признаны удовлетворительными: они содержали только 1% неправильно оформленных накладных. Остальные 10% пачек накладных были признаны неудовлетворительными, так как содержали 5% неправильно оформленных накладных. Взятая наугад из пачки накладная оказалась оформлена неправильно. Учитывая это, какова вероятность того, что вся пачка накладных будет признана не соответствующей стандартам.


2. На курсах повышения квалификации бухгалтеров учат определять правильность накладной. В качестве проверки преподаватель предлагает слушателям проверить 10 накладных, 4 из которых содержат ошибки. Он берет наудачу из этих десяти три накладные и просит проверить.
Какова вероятность того, что одна из них окажется ошибочной, а две других – нет?


3. Вероятность....досрочно сдать экзамен на «5» для каждого из четырех сдающих студентов равно 0,6. Случайная величина Х – число студентов (из этих четырех), сдавших экзамен на «5».
1. Составить таблицу распределения Х
2.Математическое ожидание М(Х) и дисперсию D(X)
3.Построить график функции распределения y=F(x)
4. Найти вероятность Р(0,5

4. Считая что Х – нормально распределенная случайная величина, которая задается функцией плотности распределения...., найти A,....М(Х), D(X), P(x>0,5).
Дата размещения
на сайте:
30.08.10
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 500 руб.

Чтобы получить готовую работу № 1797 (Контрольная работа по статистике. Вариант 2 (4 задачи)), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам