Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 1779

Тема работы:

Основные виды и жанры PR-тестов

Предмет: Реклама и PR
Тип работы: Реферат
Учебное заведение: СПбГУКИ
Форма обучения: Дневная
Курс: 5
Количество страниц: 15
Количество источников: 11
Оглавление: Введение 3
1. Сущность PR-текстов 4
2. Основные виды и жанры PR-тестов 6
Заключение 15
Список литературы 16
Список литературы: 1. Бахтин М.М. Эстетика словесного творчества. - М.: Искусство, 2003. – 342 с.
2. Блажнов Е.А. Паблик рилейшнз. Приглашение в мир цивилизованных рыночных и общественных отношений. - М.: Инфра-М, 2004. - С. 235.
3. Иванова К. Бесценные советы для настоящего PR-менеджера. – Спб.: Питер, 2006. – 144 с.
4. Кохтев Н.Н. Реклама: искусство слова. Рекомендации для составителей рекламных текстов.– М.: МГУ, 2005. – 256 с.
5. Кривоносов А.Д. PR-текст в системе публичных коммуникаций. - 2-е изд., доп. - СПб.: Петербургское Востоковедение, 2002. – 288 с.
6. Кромптон А. Мастерская рекламного текста. – Тольятти: Довгань, 2005. – 197 с.
7. Маркетинг в отраслях и сферах деятельности: Учебник / Под ред. В.А. Алексунина. – 4-е изд., перераб. и доп. – М.: Дашков и К, 2006. – 716 с.
8. Материалы Всероссийской научно-практической конференции исследователей журналистики, рекламы и паблик рилейшнз «Журналистика, реклама и СО: новые подходы» / Под ред. проф. В.В. Тулупова. – Воронеж: ВГУ, 2004. - 162 с.
9. Назайкин А.Н. Практика рекламного текста. – М.: Бератор-Пресс, 2003. – 241 с.
10. Степанов В.Н. Речевое воздействие в рекламе: Учеб.-практ. пособие. - Ярославль: МУБНТ, 2004. – 236 с.
11. Уилкокс Д.Л. Как создавать PR - тексты и эффективно взаимодействовать со СМИ / Пер. с англ. Карцевой И.В., Кузнецова А.В., Лисова В.А. и др. - 4-е изд. – М.: Инфра-М, 2004. – 761 с.
Дата размещения
на сайте:
29.08.10
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 500 руб.

Чтобы получить готовую работу № 1779 (Основные виды и жанры PR-тестов), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам