Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 1606

Тема работы:

Законность и деятельность органов безопасности

Предмет: Теория государства и права
Тип работы: Курсовая работа
Учебное заведение:
Факультет: Москва
Курс: 1
Количество страниц: 27
Количество источников: 10
Оглавление: Введение 3
1. Законность -....понятие, сущность и....признаки 5
2. Значение законности 12
2.1. Законность в правовом государстве 12
2.2. Законность, обоснованность и истинность 13
3. Правопорядок – понятие, сущность 18
4. Зависимость законности и правопорядка 20
Заключение 26
Список литературы 28
Список литературы: 1. Амиров А.Н. Социально – психологические факторы, дестабилизирующие криминогенную обстановку. - М.: Юридическая литература, 2002
2. Законность, оперативно-розыскная деятельность и уголовный процесс. Материалы международной научно-практической конференции. Санкт-Петербург, 9-10 апреля 1998 года. Часть 2 / Под ред. О.М. Латышева, В.П. Сальникова. - СПб.: Санкт-Петербургская академия МВД России, 1998.
3. К вопросу о понятии законности в уголовном судопроизводстве. // Международное сотрудничество правоохранительных органов в борьбе с организованной преступностью и наркобизнесом. Материалы международной научно-практической конференции. СПб, 25.07.1997. Часть 3 / Под. ред. О.М. Латышева, В.П. Сальникова. - СПб.: Санкт-Петербургская академия МВД России, 1997.
4. Лопатин В.Н. Соврмеенная борьба с пресутпностью. – М.: Юридическая литература, 2006
5. Марченко М.Н. Теория государства и права. – М., 1996.
6. Москалькова Т.В. Уважение чести и достоинства личности как принцип уголовного процесса: Автореф. дисс. на соиск. учен. степени канд. юрид. наук. – М, 2001
7. Смирнова А.Н. Психология в деятельности сотрудников милиции общественной безопасности. – М.: Смарт, 2004
8. Томин В.Т. Острые углы уголовного судопоизводства. // Сб. статей адьюнктов и соискателей. М.: ВЮЗШ МВД РФ, 2003.
9. Шурухнов Н.Г. Уголовно-процессуальное принуждение и ответственность, их место в решении задач предварительного расследования. - Волгоград, 1997.
10. Яковлев П.А. Теория государства и права. – М.: Юристъ, 2002
Дата размещения
на сайте:
25.08.10
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 1000 руб.

Чтобы получить готовую работу № 1606 (Законность и деятельность органов безопасности), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам