Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 1532

Тема работы:

Учет рабочего времени

Предмет: Трудовое право
Тип работы: Контрольная работа
Учебное заведение: СПбГИЭУ (ИНЖЭКОН)
Форма обучения: Заочная
Курс: 2
Количество страниц: 17
Количество источников: 9
Оглавление: Введение 3
1. Рабочее время 4
2. Режим труда 7
3. Учет рабочего времени 8
4. Время отдыха 10
Заключение 17
Список используемой литературы 18
Список литературы: 1. Трудовой Кодекс Российской Федерации (Официальный текст. Действующая редакция). – М.: Издательство «Экзамен», 2007.
2. Конституция Российской Федерации (действующая редакция). – М.: издательство «Дело», 2007.
3. Комментарий к трудовому кодексу РФ (постатейный). Новая редакция. – М.: КНОРУС, 2007. – 864 с.
4. Юридический справочник по трудовому законодательству. – М.: Издательство «Экзамен», 2005. – 256 с. (серия «Справочник»).
5. Комментарий к трудовому кодексу РФ (постатейный) / Н.А. Бриллиантова [и др.], отв. ред. И.А. Костин – 4-е издание, перераб. и доп. – М.: КНОРУС, 2006. – 840 с.
6. Комментарий к трудовому кодексу РФ / М.О. Буянова, К.Н. Гусов [и др.], под ред. К.Н. Гусова – 6-е издание, перераб. и доп. – М.: ТК Велби, Изд-во Проспект, 2007. – 896 с.
7. А.Б. Борисов. Комментарий к трудовому кодексу РФ + официальный текст. Новая редакция. – М.: Книжный мир, 2006. – 156 с.
8. Трудовой кодекс РФ в вопросах и ответах / В.И. Магась. –Ростов н/Д.: Феникс, 2007. – 448 с. – (Консультирует юрист).
9. Справочник по трудовому законодательству для работника и работодателя - 2-е изд., перераб. и доп. – СПБ.: «Издательский дом Герда», 2006. – 704 с.
Дата размещения
на сайте:
22.08.10
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 500 руб.

Чтобы получить готовую работу № 1532 (Учет рабочего времени), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам