Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 1452

Тема работы:

Понятие международного коммерческого арбитража и его виды

Предмет: Арбитражный процесс
Тип работы: Реферат
Учебное заведение: РПА МЮ РФ (СЗ филиал)
Количество страниц: 24
Количество источников: 9
Оглавление: Введение…………………………………………………………………………..3
1. Понятие и виды международного коммерческого арбитража…………...…4
1.1 Юридическая природа международного коммерческого арбитража……..7
2. Понятие и содержание арбитражного соглашения……………………..…...9
2.1 Виды арбитражного соглашения…………………………………………...12
3. Международные конвенции по вопросам международного
коммерческого арбитража…………………………………….………………..12
4. Международный коммерческий арбитраж в Российской Федерации………………………………………………………………………..16
Заключение…………………………………………………………………….....23
Список литературы…………………………………………………..………..…25
Список литературы: Нормативно – правовые акты
1. Федеральный закон Российской Федерации от 7 июля 1993 г. № 5338-1 –ФЗ «О международном коммерческом арбитраже» (вместе с Положением о международном коммерческом арбитраже и Положением о Морской Арбитражной комиссии // Российская газета, 1993, № 156.
2. Федеральный закон от 24 июля 2002 г. № 102-ФЗ«О третейских судах в Российской Федерации» // СЗ РФ, 2002, № 30. Ст. 3019

Учебная и научная литература
1. Арбитражно-процессуальный кодекс Российской Федерации от 24 июля 2002 г. № 95 – ФЗ // Российкая газета, 2004, № 3534.
2. Ануфриева Л.П. Международное частное право. Трансграничные банкротства. Международный коммерческий арбитраж. Международный гражданский процесс.: Учебник / Л.П.Ануфриева – М.: Юристъ, 2001. – 367 с.
3. Гавриленко В.А. Международные конвенции в сфере международного коммерческого арбитража // Внешнеторговое право. – 2006. - № 1.
4. Дмитриева Г.К. Международное частное право. Действующие нормативные акты.: Учебное пособие / Н.В. Филимонов. – М.: Эксмо, 1991. - 580 с..
5. Комаров А.С. Комментарий к закону о международном коммерческом арбитраже: постатейный, научно- практический / А.С.Комаров – СПб, АНО, редакция журнала «Третейский суд», 2007. – 416 с.
6. Комаров В.В. Международный коммерческий арбитраж: Учебник / В.В.Комаров. – М.: БЕК, 2002. – 294.
7. Федосеева Г.Ю. Международное частное право.: Учебник / Г.Ю.Федосеева – М: Профобразование. 3-е изд., перераб. и доп.,: ЭКСМО, 2007. – 432 с.
Дата размещения
на сайте:
22.08.10
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 500 руб.

Чтобы получить готовую работу № 1452 (Понятие международного коммерческого арбитража и его виды), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам