Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 1291

Тема работы:

Структура мнестических процессов различных модальностей

Предмет: Психология
Тип работы: Курсовая работа
Учебное заведение: РГПУ им. Герцена
Количество страниц: 55
Количество источников: 60
Оглавление: Введение........2
1. Структура мнестических процессов различных модальностей……….6
2. Развитие мнестических процессов в онтогенезе……………………….23
3. Особенности мнестических процессов у младших школьников с дисграфией……………33
4. Литература……………………………………………………………….51
Список литературы: 1. Абашев-Константиновский А. Л. К вопросу о патологии сознания. «Журнал неврологии и психиатрии им. С. С. Корсакова», 1954, т. 54, вып. 4.
2. Абашев-Константиновский А. Л. О психопатологических синдромах очагового значения. «Вопросы нейрохирургии», 1961, №5.
3. Абашев-Константиновский А. Л. Проблемы локализации и клиническая психиатрия. Тезисы докладов IV Всесоюзного съезда невропатологов и психиатров. М., 1963.
4. Абрамович Г. Б. О патогенезе конфабуляций и других сложных утверждений больных с корсаковским синдромом. «Невропатология и психиатрия», 1938, т. 7, вып. 6.
5. Абрамович. Г. Б. Опыт клинического и патологического анализа корсаков-ского синдрома. Канд. дисс. М., 1939.
6. Абрамович Г. Б. Психопатология корсаковского синдрома. «Невропатология и психиатрия», 1939, т. 8, вып. 2—3.
7. Абрамович Г. Б. К клинике и механизмам ретроградной амнезии при корсаковском синдроме и других картинах. Труды Всесоюзной научно-практической конференции, посвященной 100-летию со дня рождения С. С. Корсакова и актуальным вопросам психиатрии. 20—27 мая 1954. М.— Л., Медгиз, 1955.
8. Абрамович Г. Б., Захарова В. В. О психических нарушениях при поражении мамиллярных тел и системно связанных с ними образований. В кн,: «Вопросы локализации и топической диагностики в невропатологии и психиатрии». Труды Гос. научно-исследовательского психоневрологического ин-та им. В. М. Бехтерева, т. 21. Л., 1961.
9. Акбарова Н. А. Нейропсихологический анализ амнестических нарушений при закрытой черепно-мозговой травме. Канд. дисс. М., 1971.
10. Анохин П. К- Проблемы высшей нервной деятельности. М., Изд-во АМН СССР, 1949.
11. Анохин П. К- Внутреннее торможение как проблема физиологии. М., 1958.
12. Анохин П. К' Акцептор действия как афферентный аппарат опережающего распространения возбуждений в условном рефлексе. Тезисы доклада на сессии Общества психологов. М., 1959.
13. Анохин П. К. Проблема цели. «Журнал высшей нервной деятельности», 1962, № 1.
14. Анохин П. К- Методологический анализ узловых проблем условного рефлекса. Ин-т философии АН СССР. М., 1962.
15. Бассин Ф. В. О некоторых дискуссионных вопросах в современной теории локализации функций. «Журнал неврологии и психиатрии им. С. С. Корсакова», 1958, т. 56, вып. 7.
и т.д.
Дата размещения
на сайте:
04.07.10
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 1000 руб.

Чтобы получить готовую работу № 1291 (Структура мнестических процессов различных модальностей), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам