Вход на сайт
запомнить меня

Забыли пароль?

Готовая работа № 1143

Тема работы:

Тема Родины в Повесте «Слово о полку Игореве» и Носова «Усвятские шлемоносцы»

Предмет: Русская литература
Тип работы: Реферат
Учебное заведение: СПбГУКИ
Количество страниц: 20
Количество источников: 13
Оглавление: Введение 3
Глава 1. Человек-пахарь и человек-солдат: дистанция психологического
характера в повести Е. Носова «Усвятские шлемоносцы» и «Слове о полку............
Игореве» 5....
Глава 2. Жанровые особенности повести Е. Носова и «Слова о полку Игореве»
как отражение образа Родины 13
Заключение 20
Список использованной литературы 21
Список литературы: 1) "Слово о полку Игореве" и его время : [Сб. ст.] / АН СССР, Науч. совет по истории мировой культуры, Секция по культуре Древней Руси; [Отв. ред. Б.А. Рыбаков]. - М.: Наука, 1985. - 415 с. : ил. - Библиогр. в примеч. в конце ст.
2) Рыбаков Б.А. Киевская Русь и русские княжества XII-XIII вв. - 2-е изд., доп. - М.: Наука, 1993. - 565 с., [4] л. ил. : ил. - (Киевская Русь и исторические судьбы восточных славян).
3) Носов Е.И. Усвятские шлемоносцы : повести и рассказы / Е.И. Носов. – Л.: Лениздат, 1982. – 512 с. : ил.
4) Хрестоматия по древнерусской литературе : учеб. пособие для вузов / сост. М.Е. Федорова, Т.А. Сумникова. – 3-е изд., испр. и доп. – М.: Высш. шк., 1986. – 216 с.
5) Слово о полку Игореве. – М.: Изд-во «Олимп», Изд-во «АСТ», 2001. – 272 с. – (Школьная хрестоматия).
6) Ростовцева И.И. Сокровенное в человеке: лит.-критические очерки / И.И. Ростовцева. – Воронеж: Центр.-Чернозем. кн. изд-во, 1968. – 112 с.
7) Кедровский А.Е. Земляки: творчество К.Д. Воробьева и Е.И. Носова / А.Е. Кедровский. – Курск, 1999.
8) Чалмаев В.А. Храм Афродиты. Творческий и мастерство Е. Носова / В.А. Чалмаев. – М.: Сов. Россия, 1972. – 174 с. – (Писатели Советской России).
9) Егорова Н.В. Поурочные разработки по литературе по программе / Н.В. Егорова; под ред. А.Г. Кутузова: 8 класс. – М.: ВАКО, 2006. – 240 с. – (В помощь школьному учителю).
10) Носов Е.И. Избранные произведения. В 2 т. Т.1. В чистом поле...: рассказы, повести / Е.И. Носов; вступ. ст. и примеч. В. Васильева. – М.: Сов. Россия, 1983. – 512 с.: ил.
11) Солженицын А. Евгений Носов: из «Литературной коллекции» / А. Солженицын // Новый мир. – 2000. - № 7. - С. 195-199.
12) Рыбаков Б. Русские летописцы и автор «Слова о полку Игореве» / Б. Рыбаков. – М.: Наука, 1972. – 520 с.
13) Никитин А.Л. «Слово о полку Игореве». Тексты. События. Люди: исследования и статьи / А.Л. Никитин. – М.: Интеграф Сервис, 1998. – 424 с.
Дата размещения
на сайте:
21.06.10
Количество раз скачена: 0 раз
Цена: 300 руб.

Чтобы получить готовую работу № 1143 (Тема Родины в Повесте «Слово о полку Игореве» и Носова «Усвятские шлемоносцы»), Вам необходимо ее оплатить одним из способов указанным на сайте (см. раздел "Оплата"). После этого нужно прислать нам на почту info@moskva-diplom.ru письмо с указанием номера готовой работы и приложить к письмо фото или скан чека оплаты. Работа высылается Вам на эл. почту.

Вход на сайт

Компания "Москва-Диплом" уже многие годы работает и помогает студентам. На рынке образовательных услуг мы существуем уже с 2001 года и за это время четко и уверенно вышли в лидеры, благодаря качеству выполняемых работ на заказ, а так же оперативности и индивидуальному подходу к каждому студенту. У нас появились представительства в других городах, не только в Москве, а дистанционное сотрудничество дает возможность обратится к нам любому студенту. Мы меняемся для Вашего удобства, лишь наш девиз неизменен: «Качественные работы в срок».

Оформить заказ

Мы в Вконтакте:

Полезные советы, ежедневное обновление, помощь в учебе, интересные новости и акции - Будем рады видеть Вас в нашей группе Вконтакте. Участникам группы 5% скидка на все услуги.

Группа Вконтакте SaveStud.Su


Магазин готовых работ

Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании Москва-Диплом, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.

Выбрать готовую работу

Быстрый переход на готовую работу:

    Готовая работа №   



Рассказать о нас

Нажмите на кнопочки ниже, чтобы запомнить нас!

Вопросы и ответы Отзывы клиентов Способы оплаты Гарантии Скидки Партнерам О нас Авторам